Paar hohe Gueridon- Etageren,
Italien 19. Jh., weiss gefasste Hartholzgestelle, ornamental in Blattform goldstaffiert, Ablagen mit grün- schwarzen Marmorplatten eingelegt, Höhe jeweils 161 cm, Durchmesser jeweils 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Paar hohe Gueridon- Etageren,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |